Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 5-Zimmer- Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina Búzios verfügt über einen privaten Parkplatz und liegt im Stadtteil Alto de Buzios, in 5 Fahrminuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Statue von Brigitte Bardot.
Die Villa bietet eine erstklassige Lage, in einer Entfernung von 1 km vom Porto da Barra Búzios, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie der Geribá Beach knapp 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt sind. Die Villa in Búzios liegt in 10 Fahrminuten Entfernung vom Strandabschnitt Canto Direito der Praia de Geribá sowie nicht weit entfernt von der Bushaltestelle Trevo da Barbuda. Ecological Reserve Taua liegt ebenfalls in 500 Meter Entfernung zur Unterkunft.
Diese Villa empfängt ihre Gäste mit Blick aufs Meer.
Die Küchenausstattung dieser Unterkunft umfasst einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant Acai Point de Buzios serviert südamerikanische Gerichte und liegt ca. 8 Minuten Gehweg von der Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina entfernt. Von der Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina sind es 20 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Buzios.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Armação Beach2,7 km
- Gerobá Lagoon1,5 km
- Stones Road1,7 km
- Ferradura Lagoon1,2 km
- Brava Beach3 km
- Turtle Beach1,7 km
- Bus Central Station1,3 km
- Azeda Beach3,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Buzios10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Umkleideraum
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Fahrzeug in dieser Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina parken?
Die Gäste von dieser Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina können einen privaten Parkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wie weit liegt diese Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina vom Flughafen Buzios entfernt?
Diese Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina liegt nur 20 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Buzios entfernt. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina beträgt 721 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in der Villa zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa und Mastercard in der Villa zur Auswahl. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine Küche. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in der Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in der Bz72! Casa Vista Mar C/ 5 Suites E Piscina sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Búzios erkunden, darunter die Orla-Bardot-Promenade (2 km), die linke Bucht des Geriba-Strandes (1 km). der Praia do Forno ist in 5 Autominuten zu erreichen.